Пригласите нас в тендер

Участие Рентал инжиниринг на bauma CTT RUSSIA 2019.

10.06.2019

4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу уже 20-я ежегодная выставка Строительной техники и технологий (bauma СТТ RUSSIA). В павильонах «Крокус Экспо» и на открытых площадках перед ним широко представлена самая разнообразная техника самых известных брендов, предназначенная для строительства.
В 2019 году выставка получила поддержку Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства Строительства и жилищнокоммунального хозяйства РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Департамента градостроительной политики города Москвы, AEБ, Международной Ассоциации Фундаментостроителей, РБК.Конференции, НААСТ, CECE – Объединение европейских производителей оборудования, CCMA – Китайская ассоциация по строительной технике,CMEC – Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования, CCPIT – Китайский совет по содействию международной торговле, ANMOPYC – Испанская ассоциация производителей оборудования для строительной и горнодобывающей промышленности, UNACEA - Итальянская ассоциация строительного оборудования.
По официальным данным в СТТ-2019 принимает участие 576 экспонентов из 24 стран. На выставке разместились 5 национальных павильонов из Германии, Италии, Китая и Финляндии, а также вернувшейся после двухлетнего перерыва Турции.

Компания «Рентал инжиниринг» приняла участие в 20-ой ежегодной выставке Строительной техники и технологий (bauma СТТ RUSSIA) и на своем стенде представляла строительные подъемники VEKTOR серии SC. Подъемники VECTOR серии SC предназначены для подъема персонала и строительных материалов. Грузопассажирские подъемники VECTOR имеют широкий набор конфигураций и дополнительных опций, обеспечивающих надежность, безопасность, высокую производительность и низкие эксплуатационные затраты. Все это позволят владельцам данных подъемников максимально эффективно выполнять поставленные задачи на строительном объекте.