Пригласите нас в тендер

Scanclimber SC 5000 на объекте АО «Апатит». г. Кировск

08.08.2022

Основан в 1929 году как Трест «Апатит» на базе месторождений апатит-нефелиновых руд Хибинского массива. Это одно из самых крупных и богатых месторождений мира, основная база уникального по своей экологичности и безопасности фосфорсодержащего сырья в России.
За все годы предприятием добыто и переработано более 2,1 миллиардов тонн руды, выпущено более 725 миллионов апатитового и 75 миллионов тонн нефелинового концентратов.
Филиал «Апатита» в Хибинах – флагман горнодобывающей промышленности России, базовое предприятие ФосАгро, обеспечивающее производственные комплексы компании в других регионах экологичным апатитовым концентратом для выпуска удобрений, востребованных на отечественном рынке и еще в более чем ста странах мира.
Сегодня Кировский филиал АО «Апатит» - крупнейшее в мире предприятие по производству высокосортного (с содержанием P2O5 не менее 37.5%) фосфатного сырья и единственный в России производитель нефелинового концентрата.
Предприятие разрабатывает шесть Хибинских месторождений: Кукисвумчоррское, Юкспорское, Апатитовый Цирк, Плато Расвумчорр, Коашвинское и Ньоркпахкское.
Наша компания установила мачтовую рабочую платформу Scanclimber SC 5000 на объекте АО «Апатит». Данная мачтовая рабочая платформа будет помогать в строительных работах и реконструкции фасадов здания на территории объекта. Scanclimber SC 5000 – это одновременно и подъемный механизм для грузов средней тяжести, и рабочая платформа. мачтовая рабочая платформа  быстро и безопасно поднимается на высоту до 300 метров. Эта модель хорошо подходит для фасадных работ, при которых необходима грузоподъемность 1–5 тонн, – как на строительстве нового объекта, так и в процессе ремонта.  Платформа с одиночной мачтой может иметь длину от 4,1 до 16,9 м. С двумя мачтами длина платформы может быть увеличена до 40,6 м.