Пригласите нас в тендер

Расширяем географию наших работ. Мачтовые рабочие платформы в Краснодаре на объекте ЖК «Все Свои VIP».

28.04.2023

Жилой комплекс «Все свои VIP» — дома бизнес-класса в самом сердце города. Панорамные окна открывают жителям вид на исторический центр, а инфраструктура позволяет не выходить за пределы обустроенной территории. Комплекс имеет два уже сданных дома и несколько литеров. Всего их около семи, они строятся в две параллельные прямые, соединенные между собой стилобатами, и под ними уже привычная парковка. Также на территории строится парковка многоуровневая, детский сад уже скоро сдаётся и строится школа, где тоже в ближайшее время сдача.
Территория комплекса достаточно большая, и наличие детских учреждений на ней, конечно, очень многих привлекает, потому что можно спокойно можно ребёнка отпускать самостоятельно добираться, территория закрытая. При отделке используются достаточно дорогие и интересные материалы. Если первые два дома выполнены по технологии монолит — кирпич, то здесь уже во внешней отделке используются и керамогранитные вставки, и очень много стекла, то есть это панорамное остекление, затемнение внутрь, выглядеть это будет очень красиво.
Наша компания установила две мачтовые рабочие платформы Scanclimber SC 4000  на объекте ЖК «Все Свои VIP» в городе Краснодар. С данных рабочих платформ  осуществляются различные фасадные работы. На данном объекте мачтовые рабочие платформы смонтирована на высоту 80 метров.