Пригласите нас в тендер

Поставка грузопассажирских подъемников VECTOR SC 200 на ЖК «Ever».

30.05.2022

Известный крупный застройщик Tekta Group представляет свой новый архитектурный проект бизнес-класса в Обручевском районе Москвы – ЖК «Ever». Реализация проекта, спроектированного бюро «Ga-Fa Architects», будет проходить в два этапа. В первой и во второй очереди построят по три корпуса по монолитной технологии высотой в 35 этажей каждый. Облицовка фасадов планируется глазурованным кирпичом и керамогранитом. Всего будет 1106+1100 квартир различного метража на выбор, от студий до четырёхкомнатных.
Проекты МОПов разработаны архитектурным бюро HAAST.
В ЖК «Эвер» будет вместительный подземный паркинг на 658 паркомест.
Комплекс будет возводиться на территориях бывшего АО «Автокомбинат №12» в промышленной зоне №35 «Воронцово» в рамках ТПУ «Калужская». Тем не менее, экология в районе хорошая, недалеко расположен Воронцовский парк с озёрами, за улицей Обручева в полутора километрах Юго-Западный лесопарк.
Наша компания осуществила поставку трех двухкабинных грузопассажирских подъемников VECTOR SC 200  для наших клиентов на объект ЖК «Ever». Грузопассажирские мачтовые строительные подъемники VECTOR серии SC это серия надежных строительных подъемников европейского качества, предназначенных для подъема строительных материалов и персонала общей массой от 1500 до 3200 кг высоту до 500 метров. Грузопассажирские подъемники VECTOR имеют широкий набор конфигураций и дополнительных опций, обеспечивающих надежность, безопасность, высокую производительность и низкие эксплуатационные затраты. Максимальная высота грузопассажирских подъемников на данном объекте будет составлять 210 метров.