Пригласите нас в тендер

Подъемная платформа SCANCLIMBER SС 4000 на объекте ЖК "Сенеж" г. Солнечногорск.

25.01.2017

В городе Солнечногорск  ООО «Рентал инжиниринг» установило  платформу Scanclimber  SC 4000 на фасад многоэтажного жилого дома ЖК "Сенеж".

Жилой комплекс «Сенеж» строится в экологически чистом месте, в черте города, на природе. Жилой комплекс  расположился у самого озера - всего 100 метров от кромки озера Сенеж и 300 метров до прекрасного благоустроенного пляжа. Здание из четырех секций в форме буквы «П» имеет 17 этажей и органично вписывается в природный ландшафт. Внешняя привлекательность сочетается с высоким уровнем комфорта, использование самых передовых технологий (таких как новейшие системы вентиляции и очистки воды) соответствует самым элитарным стандартам.

Во время проведения строительных  работ было принято решение использовать мачтовую платформу Scanclimber SC 4000 при ремонтно-отделочных мероприятиях, а именно для подъема строительных материалов на высоту 53 метра. 

Приемуществом мачтового подъёмника Scanclimber SC 4000 является то, что он исключительно надежен и удобен в эксплуатации и может применяться для строительных, монтажных и других видов работ. В сравнении с подвесными люльками SC 4000 могут выдержать больший груз, они рассчитаны на 1000 – 2000 кг.

Монтаж подъемников был произведен специалистами нашей компании. Ими же обеспечивается и полная техническая поддержка в эксплуатации.