Пригласите нас в тендер

Мачтовые рабочие платформы Scanclimber на объекте НЛМК.

07.11.2023

Группа НЛМК — вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок. Группа НЛМК — крупнейший в России производитель стальной продукции
Линейка продукции Группы НЛМК включает горячекатаный, холоднокатаный, оцинкованный прокат, прокат с полимерными покрытиями, электротехническую сталь (трансформаторный и динамный прокат), широкий ряд толстолистового проката, все виды сортового проката (арматурный и фасонный прокат, катанку и проволоку), а также метизы.
Металлопродукция используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и ветровых установок. Группа НЛМК — один из лидеров по внедрению современных природоохранных технологий в мировой металлургии. Цель компании — последовательно минимизировать воздействие производства на окружающую среду и постоянно стремиться к достижению наилучших стандартов в сфере экологии. С 2000 года Группа НЛМК инвестировала в природоохранные проекты более 1,1 миллиарда долларов. За это время объем производства почти удвоился, при этом воздействие на окружающую среду существенно снизилось благодаря внедрению современных технологий и масштабной модернизации оборудования. В 2016 году предприятия Группы НЛМК осуществляли поставки продукции в порядка 70 стран мира, реализовав более 16 млн. тонн продукции, из которых треть пришлась на продукцию с добавленной стоимостью. Постоянное взаимодействие с потребителями помогает Группе НЛМК понимать тенденции развития металлопотребляющих отраслей. Разработка новых высококачественных видов продукции ведется совместно с партнерами, учитывая современные требования и ожидания.
Новолипецкий металлургический комбинат - основная производственная площадка Группы НЛМК. Выпускает около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК или более 18% всего производства стали в России. Производство в Липецке включает все технологические процессы: от переработки сырья до производства металлопродукции высоких переделов.
Наша компания установила две мачтовые рабочие платформы Scanclimber SC 4000 на объекте Новолипецкого металлургического комбината. Данная мачтовая рабочая платформа будет помогать в строительных работах и реконструкции фасадов здания на территории объекта. На данном объекте мачтовые рабочие платформы смонтированы на высоту 50 метров.