Пригласите нас в тендер

Мачтовая рабочая платформа Scanclimber SC 4000 на ЖК «River Park Towers Кутузовский»

27.01.2023

ЖК  «River Park Towers Кутузовский» — это будущее Кутузовского проспекта, эко-футуризм в архитектуре и новый уровень премиального комфорта для семей. 5 башен-небоскребов по 45-46 этажей объединены единым основанием с подземным паркингом и зеленым внутренним двором. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов — башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни.
FAMILY PREMIUM — это философия проекта. Комплекс создается по принципу клубной самодостаточности для взыскательных клиентов — здесь предусмотрено все и даже больше для каждого члена семьи. По внешнему периметру расположена торговая галерея. На территории частная школа на 460 мест и детский сад на 200 мест.
В закрытом внутреннем дворе — уникальная по насыщенности инфраструктура только для членов клуба. Музыкальный салон и Gentlemen-club, симулятор гольфа и игровая детская комната, и многое-многое другое. Впервые в Москве — lounge-зоны на крышах небоскребов. Это уникальное пространство для отдыха с великолепными видами и возможностью собраться с семьей и друзьями на барбекю или поработать в беседках-иглу.
Внутренний двор в 2 га разработан мировым экспертом — бюро WEST8. Концепция проекта — дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. Детские площадки, workout и спортивная игровая площадка, эффектный зеркальный пруд, picnic area и party lounge, солярий и цветущий сад — всему нашлось место в просторном зеленом дворе под большими деревьями.
Экстра-высокие даже для премиум-класса потолки, огромные окна шириной до 3м, террасы и балконы в небоскребах делают проект поистине уникальным. Из большинства квартир открываются впечатляющие виды на реку, Москва-Сити, Парк Победы, Кутузовский проспект, гостиницу Украина и МГУ.
Компания «Рентал инжиниринг» установила мачтовую рабочую платформу Scanclimber SC 4000 на ЖК «River Park Towers Кутузовский». Данная платформа была смонтирована на высоту до 30 метров.