Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник VECTOR на объекте ЖК «Level Стрешнево».

30.10.2023

Комплекс апартаментов Level Стрешнево возводится на первой береговой линии Москва-реки в районе Покровское-Стрешнево. Проект будет включать четыре башни, каждой из которых присвоят собственное имя в честь одной из сторон света. Высота корпуса «Восток» составит 24 этажа, остальных корпусов - 25. Впечатляющая архитектура зданий, выполненная в необычной, трапециевидной форме, была разработана специалистами бюро UNK PROJECT, которые уделили особое внимание не только внешнему облику корпусов, но и оформлению внутренних пространств общего пользования.
Для наружной отделки утепленных фасадов каждого монолитного здания использовались долговечные декоративные панели в сочетании с искусственным и натуральным камнем. Дополнительный шарм корпусам придают эффектные радиусные окна с изогнутыми закаленными стеклами. Реализацией проекта занимается компания Level Group. Корпуса «Юг», «Запад» и «Север» уже построены и введены в эксплуатацию.
Комплекс рассчитан на 970 апартаментов, среди которых представлены как традиционные, так и редкие форматы жилья.
На данном объекте наша компания установила грузопассажирский подъемник VECTOR. Подъемники VECTOR имеют грузоподъемность 2000 кг, данные подъемники будут осуществлять подъем строительных материалов и строительного персонала на свои рабочие места. На данном объекте подъемник смонтирован на высоту 80 метров.