Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник Scanclimber SC1432 на ЖК «Freedom»

23.09.2020

Жилой комплекс Freedom («Фридом») – это новый проект бизнес-класса от известного московского девелопера «Донстрой». В трех высотных монолитных домах можно приобрести студии, одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры без отделки со свободной планировкой. Инфраструктура комплекса включает закрытый внутренний двор, подземный паркинг и ряд коммерческих помещений на первых этажах корпусов.
Новый комплекс на берегу реки Москвы находится всего в паре кварталов от знаменитых башен «Москва-Сити». Квартиры в домах-башнях с панорамными окнами обеспечивают хороший обзор окрестностей, в числе которых остров-лесопарк «Серебряный бор», ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Фили-Кунцевский лесопарк. Ближайшее окружение новостройки между тем менее живописное: оно состоит преимущественно из производственных корпусов, складов и прочих промышленных строений. Транспортная доступность в данной локации средняя, но рядом расположен МЦК и выезд на ТТК.
Жилой комплекс Freedom возводят с применением монолитной технологии. Высотные дома будут составлены из железобетона, а перекрытия – из газосиликатных блоков. Проект жилого комплекса составлен в ставшем уже привычным для москвичей городском стиле – высокие корпуса, минимум деталей, монохромная цветовая гамма. За счет переменной этажности корпусов здания выглядят динамично и современно. Придомовые территории объединены в большой внутренний двор.
Наша компания установила на данном строительном объекте мачтовый  грузопассажирский подъемник Scanclimber SC1432. Подъемник смонтирован на высоту 63 метра и будет использоваться для подъема персонала и строительных грузов весом до 1500 кг.