Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник Scanclimber на ЖК «Второй Нагатинский».

15.04.2022

ЖК "Второй Нагатинский" — семь 33-этажных домов в районе Нагатино-Садовники. Проект реализуют совместно два девелопера — группа компаний "ПИК" и Capital Group. Строительство ведется поэтапно. Концепция новостройки соответствует критериям "ПИК-Стандарт".
В 33-этажных башнях предложены квартиры от студий до трехкомнатных. Балконов нет. Часть жилья евроформата. Площадь лотов от 20 до 90 кв. м. Недвижимость передается собственникам с чистовой отделкой, которая включает межкомнатные двери, ламинат, обои под окраску в комнатах, сантехнику и керамическую плитку в санузлах.
Входные группы сделаны без порогов и с витражным остеклением. В секциях установят малошумные лифты, которыми можно спуститься в подземный паркинг. С холлов обеспечены выходы во двор и на улицу. Часть площади на первом этаже отведена под коммерческие объекты — аптеки, магазины, отделения банков и кондитерские. В цоколе есть кладовые для хранения сезонных вещей.
Согласно концепции "ПИК-Стандарт" создаются дворы-парки, закрытые от машин, с игровыми и спортивными площадками. На территории проложат пешеходный бульвар с зонами отдыха на обочинах. В проект входит строительство школы на 550 учеников и детского сада на 250 мест.
Компания Scanclimber является известным производителем мачтовых грузопассажирских подъемников. Она хорошо зарекомендовала себя на рынке и предлагает не только грузопассажирские подъемники, но и  мачтовые подъемные платформы. В зависимости от стоящих перед покупателем задач ему предложат экономически обоснованный и надежный вариант устройства. На данном объекте наша компания установила мачтовый грузопассажирский подъемник Scanclimber SC 2032-65. Главной целью создания грузопассажирских подъемников является оптимизация работы на объекте. Благодаря такому оборудованию удается сократить время выполнения задач, рационально расходовать ресурсы, в том числе и трудовые. Максимальная высота грузопассажирского подъемника на данном объекте будет составлять 100 метров.