Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник на ЖК «Новоданиловская 8».

10.11.2021

ЖК «Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса в историческом районе Москвы, в центральной части модного лофт-квартала «Даниловская мануфактура»‎. Комплекс с собственным пешеходным бульваром находится в 100 м от набережной Москвы-реки. Его окружают бизнес-центры и коворкинги.
Комплекс апартаментов «Новоданиловская 8» — это три 24-этажных здания с панорамными видами на Москву-реку, парки и историческую застройку.
Архитектуру проекта разработало известное бюро ADM. Вентилируемые теплосберегающие фасады оформлены декоративным кирпичом. Дизайнерские входные группы на уровне земли создают безбарьерную среду. В домах установлены бесшумные лифты бизнес-класса Otis и системы очистки воздуха.
В каждом доме  — лобби площадью от 75 кв. м с панорамными окнами, мягкими диванами, каминами и Wi-Fi. Здесь оборудованы зоны для корреспонденции и колясочные. На каждом этаже есть келлерные для хранения сезонных вещей.В комплексе установят интеллектуальную систему «Умный дом» и новейшее инженерное оснащение. В специальном мобильном приложении можно будет регулировать микроклимат дома, настраивать освещение, открывать жалюзи, следить за работой техники, оплачивать счета и общаться с управляющей компанией.
«Умный дом» — это безопасность жителей. Система оснащена функцией распознавания лиц, обеспечивает удаленный доступ к веб-камерам и охранным системам, отправляет сообщения о протечках в доме.

На данном объекте наша компания установила грузопассажирский подъемник ПМГП-2000, который будет осуществлять подъем персонала и строительных материалов весом до 2000 кг . На данном объекте подъемник смонтирован на высоту 80 м.