Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на ЖК «Резиденция Архитекторов»

10.06.2022

Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы.
«Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
Квартал спроектирован как мини-город внутри мегаполиса со всей необходимой инфраструктурой: на территории разместится детский сад, окруженный сквером, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе, галереи, творческие студии, арт- пространства. В квартале предусмотрен широкий пешеходный бульвар, велосипедные дорожки, многофункциональные детские площадки, скамейки, беседки и пешеходный мост через Яузу.
Современный и элегантный архитектурный облик квартала — заслуга мастерской «Группа АБВ». На территории 5 га возводится 11 особняков переменной этажности от 5 до 17 этажей — всего 626 квартир в квартале.
Территория жилого квартала включает два благоустроенных внутренних двора и центральный бульвар, который заканчивается площадью с жилыми и торговыми корпусами. Лаконичные фасады из натурального камня определяют стиль проекта, а эффектное панорамное остекление с завораживающими видами на город придает объекту динамику. В квартале продумано всё: от благоустройства общественных зон и дизайнерских интерьеров холлов до просторных видовых квартир со свободными планировками и высокими потолками 3,3 метра. Из окон квартир открывается завораживающий вид на город и Яузу.
На данном объекте наша компания установила 2 грузопассажирских подъемника ПМГМ-2000. На данном объекте все грузопассажирские подъемники будут смонтированы на высоту до 55 метров.