Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на ЖК Фестивальная Парк 2

28.06.2022

ЖК "Фестиваль парк-2" — восемь 3-35-этажных корпусов от компании "Центр-Инвест" рядом с Березовой аллей в Левобережном районе Москвы. Новостройка является продолжением крупного проекта освоения территории между Ленинградским шоссе, улицами Смольная, Беломорская и Фестивальная.
Архитектурная концепция жилого комплекса разработана в бюро Speech. Дома бизнес-класса возводятся по каркасно-монолитной технологии. Фасады облицуют клинкерным кирпичом немецкой фирмы Stroeher. Все восемь домов будут располагаться на вытянутом треугольном участке в формате нескольких жилых кварталов с индивидуальными закрытыми дворами. В состав новостройки войдут корпуса переменной этажности, включая четыре 35-этажные башни. Для новостройки разработана авторская архитектурная концепция в минималистичном стиле. Объемные фасады корпусов будут окрашены в естественные цвета – терракотовый, землистый, песочный и серо-черный. Рядом с домами разобьют многофункциональные закрытые «дворы без машин» с элементами ландшафтного дизайна. В них будут установлены современные безопасные игровые площадки с развивающими игровыми комплексами, качелями и песочницами. В отдельных зонах организуют тренировочные площадки с уличными тренажерами.
Корпуса жилого комплекса будут «приподняты» над землей за счет стилобата, который превратят в общественное пространство с местами для отдыха. Также по всей территории комплекса проведут озеленение – посадят деревья и кустарники, организуют цветники, посеют газоны.
На данном объекте наша компания установила 2 грузопассажирских подъемника Scanclimber SC 2032-48  и один грузопассажирский подъемник VECTOR SC 200. На данном объекте все грузопассажирские подъемники будут смонтированы на высоту до 130 метров