Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на строительстве для Фонда Реновации (ВАО, Открытое шоссе)

20.10.2021

Настоящий проект предусматривает строительство комплекса пятисекционных жилых многоквартирных домов с подземной автостоянкой.
Вентилируемые фасады облицованы керамическим гранитом.
В доме запроектированы шесть однокомнатных и шесть двухкомнатных квартир для маломобильных групп населения. Первые этажи корпусов нежилые — на них размещаются объекты инфраструктуры и технические помещения для обслуживания жилого дома.
Во входных группах предусматриваются помещения для консьержа и колясочная.
Первые этажи оформлены витражным остеклением. На придомовой территории выделены зоны размещения спортивной и детских площадок, а также площадок для отдыха.
Проектное решение дома обеспечивает комфортную и доступную среду для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп населения.
Благоустройство придомовой территории предусматривает озеленение: посадку деревьев, кустарников и устройство цветников и газонов. В квартирах запроектированы остекленные лоджии и балконы. Оконные блоки – ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.
Компания «Рентал инжиниринг» установила шесть грузопассажирских подъемников  на строительстве для Фонда Реновации (ВАО, Открытое шоссе). Данные грузопассажирские подъемники были смонтированы на высоту до 80 метров.