Пригласите нас в тендер

Аренда строительных подъемников


Для работ на объектах с высокой этажностью вам понадобятся строительные подъёмники. Самый простой и доступный способ — это их аренда. Вы сможете использовать данную технику для подъёма людей и строительных материалов. Основными видами работ, для которых вы можете арендовать строительные подъёмники, это строительство, отделка и реконструкция зданий. Сами мачтовые подъемники классифицируются на : 
  • Грузопассажирские — подъём людей и грузов (строительных материалов) на верхние этажи. 
  • Грузовые — исключительно для подъема грузов. 
  • Мачтовые фасадные платформы — рабочие платформы, которые используются для перемещения людей, строительных материалов и проведения различных работ на фасадах зданий. 
  
Аренда и выбор строительных подъёмников зависят от типов несущих конструкций и требуемых задач: 
  • Мачтовый строительный подъёмник с боковым размещением грузоподъёмного механизма. Кабина подъемника может быть расположена слева или права от мачты. Возможно исполнение с двумя кабинами. В зависимости от поставленных на объекте задач может различаться грузоподъемностью и скоростью подъема. 
  • Шахтный подъёмник имеет разборную кабину и может быть смонтирован в лифтовую шахту строящегося здания до ввода в эксплуатацию стационарных лифтов. Обычно спроектирован с учетом габаритов лифтовой шахты строящегося здания. 
  • Мачтовые фасадные (рабочие) платформы монтируются вдоль фасадов здания. Имеют большое количество дополнительного оснащения, которое позволяет выполнять работы на фасадах зданий с различной геометрией (балконы, вертикальные и горизонтальные уклоны, угловые участки зданий, конструкции сферической формы.).


Главное преимущество аренды — стоимость и вариативность. Вы сможете сэкономить на покупке оборудования и подобрать тот вариант, который необходим именно вам. Опыт показывает, строительные мачтовые подъёмники один из самых популярных видов техники для аренды, который позволяет решать самые нетривиальные задачи — начиная с подачи грузов и заканчивая высокохудожественными реставрационными работами. 
  
Лучшим вариантом для вас станет аренда строительных подъёмников, без которых невозможно представить современную стройку. Данное решение не только облегчит труд рабочих, но и поможет вам добиться наилучших результатов. Наши строительные подъёмники выгодно отличаются своей стоимостью аренды и рентабельностью. Выбирайте самое лучшее.