Пригласите нас в тендер

ПМГП-2000 и Scanclimber SC2032 на ЖК «Серебряный парк» . г. Москва

22.10.2019

Жилой квартал бизнес-класса «Серебряный парк» расположен на северо-западе Москвы, в районе Хорошёво-Мневники, в семи минутах от Серебряного бора и в 15 минутах от метро «Щукинская» и «Октябрьское поле».
Проект жилого комплекса «Серебряный парк» создан в международном архитектурном бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана. Шесть корпусов высотой от 10 до 20 этажей расположены по периметру прямоугольного и слегка изогнутого участка площадью 3 га, образуя просторный внутренний двор. Фасады зданий, облицованные клинкерной плиткой, оформлены в виде полукруглых арок на нижних ярусах, выше обретают прямоугольные очертания, а на самом верху завершаются пилонами. Авторский проект предполагает большое число видовых квартир с панорамным остеклением. 
Нашей компанией было  установлено 2 грузопассажирских подъемника Scanclimber SC 2032 и 2 грузопассажирских подъемника ПМГП-2000 на объекте ЖК «Серебряный парк»  в городе Москва. Они будут  использоваться для подъема грузов весом 2000 кг. Максимальная высота подъема грузопассажирских подъемников на данном объекте будет  составлять  до 75 метров.