Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник STROS на Суворов плаза. г. Москва

26.02.2019

Офисный комплекс премиум-класса «Суворов плаза» состоит из двух башен высотой около 193 и 168 метров и 47 и 41 этажей соответственно. К высоткам примыкают два здания в 10 и 12 этажей, объединённые двухуровневым стилобатом.

Общая площадь комплекса составляет 368 тысяч м². Из них площадь надземной части — 249 тысяч м², подземной — 119 тысяч м². В зданиях планируется разместить офисы класса А, помещения под аренду и подземную парковку.

По замыслам проектировщиков, «Суворов плаза» должен выполнять функции делового микрорайона, обустроенного по высоким стандартам качества. Все здания комплекса планируется оснастить системами отопления, вентиляции, холодоснабжения, кондиционирования, водоснабжения, канализации и дренажа. Инженерные коммуникации также обеспечат помещения освещением, системами видеонаблюдения и пожаротушения, телефонной связью и телевидением. Одной из особенностей делового центра является наличие зон отдыха с микроклиматом, расположенных в пяти атриумах общей площадью 3 тысячи м²

Наша компания установила двухкабинный грузопассажирский подъемник STROS NOV 2032 UP F9 на одном из корпусов многофункционального комплекса «Суворов плаза». Грузоподъемность каждой кабины подъемника составляет 2000 кг. Максимальная высота подъема грузопассажирского подъемника на данном объекте будет  составлять  165 метров.