Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник Scanclimber SC 2032 на строительстве для Фонда Реновации (Таганский район).

24.03.2021

Трёхсекционный 15-ти этажный жилой дом с подземным паркингом, спроектированный по индивидуальному проекту в Таганском районе Москвы. Первый этаж нежилой и предусмотрен для размещения объектов инфраструктуры, помещений офисов, консьержа, технических помещений для обслуживания жилого дома. Стены выполнят по технологии вентилируемых фасадов, установят ниши под кондиционеры. На первых нежилых этажах сделают витринное остекление от пола до потолка. . Архитектурно-планировочные решения выполнены с учетом норм по естественной освещенности жилых помещений квартир. Световые проемы имеют габариты, обеспечивающие полноценную освещенность помещений с учетом их площади. С помощью композиции секций сделают благоустроенный двор для жильцов комплекса. Здесь разместят зоны отдыха, спортивные и детские площадки.
Основной цвет жилого комплекса – оттенки серого, в которые яркими пятнами вписаны желтые участки – панели, из которых составят рисунок. Этот цвет будет использоваться не только для оформления фасадов, но и для откосов окон. У новоселов будет создаваться ощущение солнечного света даже в пасмурную погоду.

Наша компания установила грузопассажирский подъемник Scanclimber SC 2032 на строительном объекте Фонда Реновации в Таганском районе Москвы. Грузопассажирский подъемник будет осуществлять подъем грузов весом 2000 кг и строительного персонала на свои рабочие места. Грузопассажирский подъемник был смонтирован на высоту 47 метров.