Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник ПМГП - 2000 на площадке Nagatino i-Land

16.04.2021

Жилой квартал Nagatino i-Land  расположен в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе. В жилом квартале строят монолитные дома. Их конструкция предусматривает создание опорного железобетонного каркаса, внешние и внутренние стены которого состоят из строительных блоков.

Данная технология повсеместно применяется в высотном строительстве. Средний срок эксплуатации монолитных зданий составляет до 150 лет, а благодаря бесшовному методу укладки строительных блоков они отличаются высокой тепло- и шумоизоляцией. Проект реализуется в соответствии с современными тенденциями городской архитектуры и концепцией «город в городе». Разработкой внешнего облика новостройки занимались специалисты британского бюро AHR. Дома жилого комплекса имеют переменную высотность (5-32 этажа) и формируют приватные кварталы, внутри которых расположены общественные пространства и объекты инфраструктуры. Фасады корпусов облицованы клинкерным кирпичом терракотового оттенка, а также натуральной плиткой белого и контрастного черного цвета. С внешней стороны домов установят декоративные стальные панели, предназначенные для внешних блоков кондиционеров. В домах произведут монтаж алюминиевых широкоформатных окон. В жилом комплексе будут организованы дворы с элементами ландшафтного дизайна, разделенные на игровую, спортивную и прогулочную зоны. Общественные пространства планируется озеленить, организовать газоны и цветочные клумбы. Для детей установят современные безопасные площадки, а взрослые получат возможность тренироваться, играть в футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис – или просто с комфортом отдыхать. На крышах малоэтажных корпусов появятся общественные пространства для игр, общения и занятий спортом.

Наша компания установила грузопассажирский подъемник ПМГП - 2000 на объекте ЖК «Nagatino i-Land». Грузопассажирские подъемники ПМГП - 2000 - это серия надежных строительных подъемников  предназначенных для подъема строительных материалов и персонала общей массой до 2000 кг. Грузопассажирский подъемник ПМГП - 2000  на данном объекте  смонтирован на 50 метров.