Пригласите нас в тендер

Грузопассажирский подъемник на ЖК «Город» г. Москва.

27.04.2017

Жилой комплекс "Город" на улице 800-летия Москвы в САО – это совместный проект от застройщика ООО "Град Инвест" и соинвестора "НДВ-Недвижимость". Архитектурную концепцию новостройки разработали в проектной мастерской "Проспект".

Комплекс комфорт-класса. Площадь участка комплекса - двести тыс. кв. м. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности. Их высота - от десяти до двадцати пяти этажей. Здания возводятся по монолитной технологии.

В комплексе запроектирована двухуровневая подземная парковка, а также предусмотрены объекты социальной инфраструктуры - два встроено-пристроенных и отдельно стоящий детский сад, а также торговые и офисные помещения.  

ООО «Рентал инжиниринг» приняло участие в возведении жилого комплекса «Город» и осуществило поставку грузопассажирского подъемника  ПМГП-2000 , который будет использоваться при строительстве в г. Москва. Данный грузопассажирский подъемник будут использовать для подъема грузов весом 2000 кг или 24 человек. Подъемник смонтирован на высоту 60 метров. Грузопассажирский подъемник  ПМГП-2000  прост и удобен в эксплуатации. Вместе с тем, конструкция мачтового подъемника очень надежна и функциональна.