Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники Scanclimber на Апарт-отель YE`S (Технопарк).

16.11.2020

Современный комплекс апартаментов YE`S (Технопарк) — это 24-этажная новостройка гостиничного типа, которая возводится ГК «Пионер» в Даниловском районе столицы в пешеходной доступности от станции метро «Технопарк». Архитектурный облик монолитного здания, выполненный в ультрасовременном стиле, был реализован по индивидуальному проекту, разработанному одним из ведущих столичных бюро ABD architects.
Комплекс является одним из серии апарт-отелей, возводимых данным застройщиком, представляет собой монолитное строение Г-образной формы в 24 этажей, с достаточно простой архитектурой, но впечатляющим дизайном отделки. Утепленные, вентилируемые фасады здания облицованы темными и светлыми декоративными панелями с яркими оранжевыми вставками, часть из которых подсвечивается в темное время суток. Большая площадь остекления первых двух ярусов и множество окон, в том числе угловых, придает комплексу дополнительный шарм.
В «Ye`s Технопарк» запроектирована почти тысяча жилых пространств, площадь которых колеблется от 18,6 до 90 «квадратов». Все лоты сдаются с дизайнерской отделкой, часть из них с сантехникой, бытовой техникой и мебелью «под ключ». Некоторые апартаменты первого жилого яруса будут иметь выход на небольшие патио, расположенные на Г-образном балконе внутреннего периметра комплекса, условно разделенные между собой высокими деревянными клумбами с благоухающими растениями.
Наша компания установила на данном объекте  двухкабинный грузопассажирский подъемник Scanclimber SC 1432. Грузоподъемность каждой кабины составляет 1400 кг. Подъемник смонтирован на высоту 70 метров.