Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на ЖК «Город-парк Первый Московский»

21.01.2020

ЖК «Город-парк Первый Московский» – это новостройка от девелопера «Абсолют Недвижимость» в Новомосковском округе столицы. Этот новый жилой микрорайон состоит более чем из 60 многоэтажных домов и находится в 9 км от МКАД на территории Московского (НАО). Новостройки жилого микрорайона частично введены в эксплуатацию – во многих домах уже живут люди, развивается социальная и торговая инфраструктура. Застройщик возводит частично панельные, частично монолитные корпуса с благоустроенными дворами. 
В проект ЖК «Город-парк  Первый Московский» входят панельные дома серий П44Т, П44К и КОПЭ-башня-М, а также монолитные высотки. В рамках 5-й и 10-й фазы ведется строительство монолитных жилых корпусов. Всем домам присвоен класс энергоэффективности В – в них экономно расходуется тепло, что гипотетически снизит расходы жильцов на отопление. Оконные конструкции застройщик выбрал традиционные – на основе ПВХ-профиля с двухкамерными стеклопакетами.
Дома жилого комплекса имеют традиционный для проектов массовой застройки вид. В качестве облицовки корпусов применяется кирпич натуральных оттенков. Застройка ведется по поквартальному принципу. Корпуса спроектированы таким образом, чтобы между ними создавалось обширное  пространство, в которых располагаются внутренние дворы. Территория новостройки не огорожена, но доступ автомобилей во дворы ограничен. Придомовые пространства оборудованы современными игровыми комплексами, тренировочными площадками и зонами отдыха со скамейками, и озелененными клумбами. В рамках концепции «город в городе» предусмотрено создание единого многофункционального пространства для взрослых и детей с большим количеством рекреационных зон с деревьями, кустарниками и газонами.

ООО «Рентал инжиниринг» приняло участие в возведении жилого комплекса «Город-парк Первый Московский» и осуществило поставку  трех грузопассажирских подъемников ПМГП-2000.  Грузопассажирские подъемники  будут  использоваться для подъема грузов весом 2000 кг и рабочего персонала на высоту до 80 метров.