Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на ЖК «Домашний»

07.03.2017

Марьино – социально развитый район с большим количеством образовательных, спортивных и медицинских учреждений, объектов торгово-развлекательной инфраструктуры и парков. В последние несколько лет здесь активно возводится жилье. Первым масштабным проектом за 20 лет стал «Домашний» - жилой микрорайон на берегу Москвы-реки.

Девелопер проекта – PSN Group, застройщик – ОАО «Мосстройснаб», генеральный подрядчик – СУ-10. PSN Group известна на рынке недвижимости более 15 лет, входит в Топ-5 девелоперов Москвы.

ЖК «Домашний» - новостройка комфорт-класса. Общая площадь застройки – 27 га, 7 из которых будет отдано под парковые прогулочные зоны и скверы (26% от всей территории). Планируемое количество жителей – около 5500 человек.

В первую очередь строительства входят два корпуса (или пусковых комплекса – так их называет застройщик) переменной этажности (всего на 1816 квартир).

Во вторую очередь планируется возведение двух корпусов переменной этажности и детского сада. 

Третья очередь включает в себя строительство еще двух корпусов и остальной инфраструктуры (второй детсад, школа и прочие объекты).

Архитектурная концепция ЖК «Домашний» разработана нидерландской компанией «MLA+» – «одного из наиболее авторитетных бюро в сфере градостроительства и архитектуры». Компания известна проектами в разных уголках мира – странах Европы, Азии и Южной Америки. 

«Домашний» будет состоять из шести блоков (корпусов) домов разной этажности (здания в 6, 9 и 13 этажей и башни-высотки в 25-32 этажа), каждый блок построен на едином стилобате и образует замкнутый внутренний двор с садом, спортивными и детскими площадками. Переменная этажность домов, как утверждают проектировщики, должна обеспечить максимальное присутствие солнечного света.

ООО «Рентал инжиниринг» поставило и установило три грузопассажирских подъемника на ЖК «Изумрудные холмы». Они будут  использовать для подъема грузов весом 2000 кг. Два грузопассажирских подъемника были установлены на высоту 100 метров, третий подъемник установлен  на высоту 80 метров. Грузопассажирские подъемники надёжны и они легко справятся со всеми работами на строительном производстве.

Монтаж подъемников был произведен специалистами нашей компании. Ими же обеспечивается и полная техническая поддержка в эксплуатации.