Пригласите нас в тендер

Грузопассажирские подъемники на гостинице "Белград" г. Москва

01.07.2016

Грузопассажирские подъемники ООО «Рентал инжиниринг » будут использоваться при реконструкции гостиницы "Белград" г. Москва.

 

После реконструкции гостиница увеличит высотность на 2 этажа и будет полностью переоборудован номерной фонд, в результате общая площадь увеличится до 28 000 кв.м. Проект предусматривает реконструкцию фасадов с полной заменой остекления и материалов простенков, а также реставрацию и восстановление облицовочного камня на фасадах на уровне 1-4 этажей.

Мачтовые грузопассажирские подъемники нашли свое широкое применение в строительстве, проведении ремонтных работ и реконструкции зданий. 

Грузопассажирский подъемники, используемые на объекте, являются отличным примером сочетания безопасности, надежности и удобстве в использовании. С их помощью можно поднять груз весом 2000 кг или 24 человека. Максимальная высота подъема при анкеровке мачты составляет 200 м.

Работы по подъему  подъемника на парапет осуществлялся при помощи стрелового крана Пионер-2000, который пополнил наш арендный парк.

Монтаж подъемников был произведен специалистами нашей компании. Ими же обеспечивается и полная техническая поддержка в эксплуатации.